Стреляли - в самом центре Павлограда

Рейтинг пользователей: / 11
ХудшийЛучший 

На месте происшествия работает милиция.На месте происшествия работает милиция.

На месте происшествия работает милиция.

Сегодня, 17 октября, после обеда, на ул. Шевченко были слышны выстрелы неподалеку от ТЦ «Гулливер». По городу сразу стали расползаться тревожные слухи. Люди предполагали, что о себе заявили террористы. Но все оказалось намного банальнее.

По словам пресс-офицера Павлоградского горрайонного отдела милиции Надежды Поповой, на ул. Шевченко приблизительно в 14.00 произошел инцидент между двумя мужчинами. Двое павлоградцев повздорили, и в ходе конфликта один из них выхватил пистолет (пока неустановленного образца) и два раза выстрелил в оппонента.

Пострадавшего с огнестрельным ранением доставили в одну из городских больниц. А стрелявшего подъехавшие правоохранители успели задержать и взять под стражу. На место происшествия выехали специалисты. Ведутся разбирательство и следственные действия.

Фото автора

Все права на материалы охраняются в соответствии с законодательством Украины.
ВНИМАНИЕ!
Перепечатка материалов сайта разрешается только c письменного согласия издательства "Популярные Ведомости"
и при наличии активной ссылки непосредственно на страницу-источник материала.


e-max.it: your social media marketing partner


Комментарии   

 
-1 #7 RE: Стреляли - в самом центре ПавлоградаGuest 05.11.2014 19:45
У пострадавшего не было оружия!!! Стрелявший выстрелил 5 раз (нашли 5 гильз). Один раз не попал. 4 пули - в теле пострадавшего.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 #6 RE: Стреляли - в самом центре ПавлоградаGuest 20.10.2014 08:23
по поводу мажоров как раз наоборот. Один обычный гражданин,второ й обычный гражданин но бывший опер,которому можно носить незарегистриров анное оружие от которого и пострадал
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #5 Стрельба возлеGuest 19.10.2014 19:46
Уважаемые жители Павлограда! Жена и родственники пострадавшего мужчины, в ходе стрельбы в центре города Павлограда 17 октября 2014 года,просят свидетелей данного происшествия о помощи в получении информации о произошедшем. Просим сообщить по телефону 0506900085 Наталья (жена), 0664004347 Максим(брат)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 #4 комментарииGuest 18.10.2014 22:09
Народ! Снова мажоры стреляют, давят джипами и калечат жизни наших близких! Этот "серый костюм" так был одет стрелявший в упор в безоружного человека,позоло тив ручку кому следует выйдет "сухим из воды". Всех это устраивает? Наверное до тех пор, пока очередной обеспеченный хозяин жизни не изменил (не дай Бог) Вашу жизнь.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #3 Стрельба возле "Гулливера"Guest 18.10.2014 08:35
Родственники защищавшегося мужчины ищут свидетелей.
Просьба всем неравнодушным позвонить по телефону: 0505209148 (адвокат)
0500516222 (родственники)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #2 RE: Стреляли - в самом центре ПавлоградаGuest 17.10.2014 21:33
Выстрелов было четыре,не мелите ерунду,один из мужчин полез в машину достал оружие и выстрелил 2 раза,и когда второй упал, тот выстрелил еще два раза в голову,беспреде л ужас.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 #1 ИНФОРМАЦИЯ НЕПОЛНАЯGuest 17.10.2014 16:06
Выстрелов было не два, а пять! Сначала два раза подряд выстрелил первый мужчина, а потом, через несколько секунд, второй мужчина открыл огонь в ответ и произвел три выстрела.
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

  • 22.04.2017 11:28
    люди подскажите куда звонить что б узнать попал ли на роботу брат ш павлоградская есть ли ...

    Подробнее...