Футболисты Троицкого завоевали «бронзу»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

В сентябре-октябре 2016 года проводились игры 38-го розыгрыша Кубка ДОО ВФСТ «Колос» АПК Украины по футболу на призы областной газеты «Заря», посвященные Дню Защитника Украины. В соревнования приняли участие 16 команд из девяти районов Днепропетровщины.

Как сообщает на своей странице в «Фейсбуке» глава Павлоградской райгосадминистрации Святослав Максимчук, наш район представляла команда «АГРО АМР» Троицкого сельского совета. В 1/8 финала она победила команду «Заря» сели Кислянка Синельниковского района (4:0), в 1/4 финала переиграли команду «Авангард» смт Васильковка (3:0).

Финальные соревнования турнира проходили 16 октября на стадионе смт Томаковка. Команда «Арго КМР» Троицкого сельсовета заняла третье место и завоевала право участия в полуфинале седьмого розыгрыша Кубка «Колос Приднепровья» по футболу, посвященного 26-й годовщине независимости Украины, среди команд сельских и поселковых советов и коллективов Агропромышленного комплекса Днепропетровщины, который состоится весной будущего года.

e-max.it: your social media marketing partner